
Лазерная шлифовка кожи
На сегодняшний день Медицинский Лазерный Центр оснащен широким спектром высококачественной лазерной аппаратуры, которая позволяет провести любой вид шлифовки кожи, исходя из потребностей пациента:
— фракционная аблятивная лазерная шлифовка – «наноперфорация» на эрбиевом (Er:YAG) лазере;
— фракционная аблятивная лазерная шлифовка кожи на карбон-диоксидном (СО2) лазере;
— традиционная аблятивная лазерная шлифовка на эрбиевом (Er:YAG) лазере – «лазерная микродермабразия»
— фракционная неаблятивная лазерная шлифовка кожи на Er:Glass лазере;
Помимо стандартных процедур шлифовки, для коррекции рубцов постакне с 2017 года мы предоставляем услугу фракционной микроигольчатой радиоволновой терапии на уникальном аппарате «INFINI».
Хочется сказать, что основным критерием выбора аппаратуры в нашей работе являются только индивидуальные показания и особенности строения кожи пациента.
Оставить комментарий →
Здравствуйте. Год назад делала у вас шлифовку всего лица, осталась довольна. Сейчас мне нужно сделать только зону подбородка, т.к. там больше шрамов. Сколько будет стоить эта процедура на все лицо и на эту зону отдельно?
Ответить →в ответ намадина
Добрый вечер! Будьте добры, позвоните в регистратуру по номеру: 311-16-24 или 311-16-25, девушки уточнят по базе данных, какой вид шлифовки Вам был проведён и назовут актуальную цену.
Ответить →