Блог

Реклама в эстетической медицине (сгенерировано DALL-E)
«Реклама эстетической медицины: кто предупрежден, тот вооружен»

В современном мире, где внешний вид играет ключевую роль в самовыражении и социальном восприятии, эстетическая медицина набирает все большую популярность. От лазерной коррекции зрения до пластической хирургии, эти процедуры становятся неотъемлемой частью стремления многих к идеалу красоты. Однако вместе с ростом спроса на эстетические медицинские услуги усиливается и потребность в эффективном регулировании их рекламы. Реклама …

«Реклама эстетической медицины: кто предупрежден, тот вооружен» Читать полностью »

Уходовые процедуры косметологии
Как улучшить цвет лица

Ухоженная кожа была и остается символом здоровья и молодости организма. Одним из ключевых критериев ее привлекательности считается равномерный цвет, придающий лицу сияние и отдохнувший вид. Независимо от возраста, все мечтают о здоровой коже, которая выглядит ухоженной. В этой статье рассмотрим вопросы о том, как улучшить цвет лица, придать гладкости и сияния коже. Уход за кожей …

Как улучшить цвет лица Читать полностью »

Как выровнять рельеф кожи
Как выровнять рельеф кожи

Введение Рельеф кожи лица влияет на восприятия красоты и молодости человека. Когда кожа ровная и гладкая, лицо выглядит молодым и здоровым. Неровности, рубцы, морщины, сухость, воспаления и другие несовершенства формируют неровный рельеф и становятся причиной неудовлетворенности внешним видом. Если возник вопрос о том, как выровнять кожу лица — стоит обратиться за консультацией к косметологу и …

Как выровнять рельеф кожи Читать полностью »

Удаление родинок: советы дерматолога
Удаление родинок: советы дерматолога

I. Введение A. Знакомство с проблемой родинок и их влиянием на кожу Родинки, или невусы относятся к распространенным кожным образованиям и возникают из-за концентрации пигментных клеток, известных как меланоциты. Многие невусы не опасны и не требуют вмешательства, но некоторые несут неприятные последствия для здоровья. Удаление родинок на лице и теле бывает необходимо по разным причинам, …

Удаление родинок: советы дерматолога Читать полностью »

Cosmetology-injections
Плазмолифтинг лица: что это и как проходит процедура?

Плазмолифтинг лица – безопасная процедура омоложения кожи, которую проводят с помощью курса уколов обогащенной плазмы крови пациента. [1] В результате активируется процесс саморегенерации, а также выработки полезных факторов роста. После процедуры повышается упругость кожи, появляется эффект подтянутости, разглаживаются морщины, исчезают покраснения и высыпания.  Плазмотерапия лица – одна из самых безопасных косметологических процедур, позволяющая омолодить кожу …

Плазмолифтинг лица: что это и как проходит процедура? Читать полностью »

New picosecond laser shipment
Новое оборудование Медицинского лазерного центра — пикосекундный NdYAG лазер AMI Laser REX-Q Pico Legend

Мы рады объявить, что арсенал оборудования Медицинского лазерного центра пополнился новейшим пикосекундным лазером REX-Q Pico Legend от южнокорейского производителя AMI Lasers. Данный лазер позволит значительно расширить потребности наших пациентов в решении проблем кожи, а также сделать процедуры более эффективными и удобными. С помощью пикосекундных лазеров время, затрачиваемое на достижение результатов, может быть сокращено в 2-4 …

Новое оборудование Медицинского лазерного центра — пикосекундный NdYAG лазер AMI Laser REX-Q Pico Legend Читать полностью »

Удаление носогубных складок омоложение
Как избавиться от носогубных складок?

Носогубные складки – это заломы на коже лица вдоль линии, соединяющей крылья носа с уголками губ. Тонкие, едва заметные бороздки появляются в этом месте в 30-35 лет при улыбке и артикуляции мышц лица. С годами глубина мимических складок увеличивается, и они становятся хорошо заметными даже без улыбки. Это сказывается на внешнем облике человека, выдает возраст, …

Как избавиться от носогубных складок? Читать полностью »

Участие в международном симпозиуме 1st LAHA Turkiye Symposium
Участие в международном симпозиуме 1st LAHA Turkiye Symposium

Команда Медицинского лазерного центра 25-26 февраля 2023 г приняла участие в международном симпозиуме 1st LAHA Turkiye Symposium в г. Стамбул, Турция, посвященной применению лазеров в дерматологии и гинекологии. Симпозиум был посвящен следующим актуальным темам: Эстетика и дерматология Гинекология и андрология Участие в мероприятии позволило нашим специалистам ознакомиться с новейшими разработками и тенденциями в этой области, …

Участие в международном симпозиуме 1st LAHA Turkiye Symposium Читать полностью »

Записаться на прием

Написать директору

Записаться на прием